海上自衛隊 JMSDF rie

日本国 海上自衛隊 JMSDF (Japan Maritime Self Defence Force) 関連のファンサイトです。海上自衛隊関連の艦艇、航空機の写真、画像、動画などをデータベースからすばやく検索できます。

English

today : 4798  yesterday : 7277  total : 21220014

コメントメッセージ

Name:: ※必須
Message:: ※必須
Color::
mail::
url::
Pass:: ※必須
確認後::

88 Johne249 [Mail]  15.08.12(Wed) 16:32:40 ID:usQcXpeY
 >>  I appreciate your wordpress web template, exactly where did you down load it through? eedbbfececbd
87 Johnc735 [Mail]  15.08.12(Wed) 16:32:24 ID:usQcXpeY
 >>  Thank you for every other informative blog. The place else may just I get that type of info written in such a perfect means? I've a project that I'm just now working on, and I have been at the glance out for such information. dffdbdakdade
86 Samuel [Mail] [Site]  14.06.24(Tue) 02:00:07 ID:N3k/MPOI
 >>  コメントをお寄せ下さい。一行あたり全角60文字程度。
85 管理人 [Mail]  10.12.07(Tue) 17:25:36 ID:oAMkkjSk
 >>  サイト名を、JMSDF rie 海上自衛隊 から 海上自衛隊 JMSDF rie へ変更しました。 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r39
84 管理人 [Mail]  10.11.21(Sun) 05:37:16 ID:oAMkkjSk
 >>  すべてご指摘の通りです。修正しました。83 は展示品の前に http://jmsdf.info/?mode=permalink&no=10272 が展示されており勘違いしてしまいました。
83 名無し [Mail]  10.11.20(Sat) 00:15:31 ID:0nOUoook
 >>  http://jmsdf.info/img/jmsdf_10274.jpghttp://jmsdf.info/img/jmsdf_10273.jpg HQS-103とタグをされていますが、HQS-104ではないでしょうか。
82 名無し [Mail]  10.11.20(Sat) 00:13:39 ID:0nOUoook
 >>  http://jmsdf.info/img/jmsdf_01167.jpgの解説が60Jになっていますが、60Kではないでしょうか。60K搭載のHQS-104に見えます。
81 Yoshi [Mail]  10.06.24(Thu) 10:50:55 ID:lwc35AHE
 >>  ありがとうございます。今まで気がつきませんでした。書き込みしてみて良かったです。
80 管理人 [Mail]  10.06.23(Wed) 21:56:10 ID:oAMkkjSk
 >>  79 Yoshi 様 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r28 基本的にすべてのファイルをダウンロード出来ます。
79 Yoshi [Mail]  10.06.23(Wed) 14:53:55 ID:lwc35AHE
 >>  やはり海上自衛隊東京音楽隊の軍艦行進曲はナンバー1です。ダウンロードできないのが残念です。
78 管理人 [Mail]  10.06.12(Sat) 08:21:50 ID:r3R3gXbQ
 >>  色々な参加イベントの画像を数百枚アップしました。動画はもうしばらくお待ちください
77 管理人 [Mail]  10.05.24(Mon) 22:32:04 ID:zo.ZeJdI
 >>  障害情報 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r13
76 管理人 [Mail]  10.05.24(Mon) 01:01:46 ID:zo.ZeJdI
 >>  機能を追加しました。 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r7
75 管理人 [Mail]  10.04.15(Thu) 21:24:38 ID:zo.ZeJdI
 >>  機能を追加しました。 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r6
74 管理人 [Mail]  10.02.23(Tue) 11:27:44 ID:PUNQppAM
 >>  昨夜メールを頂いた方へ http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r5
73 管理人 [Mail]  10.02.18(Thu) 21:27:18 ID:PUNQppAM
 >>  大量の良質ファイルのアップロードありがとうございます。 http://blog.jmsdf.info/index.php?no=r3
72 管理人 [Mail]  10.02.01(Mon) 20:30:08 ID:bASqSRIM
 >>  http://blog.jmsdf.info/ 管理人のブログを開設しました。ここの保守管理や写真の解説などを書いて行きたいと思います。
71 管理人 [Mail]  10.01.12(Tue) 21:53:35 ID:PUNQppAM
 >>  習志野第1空挺団 降下訓練始め に行ってきました。海上自衛隊関連だけUPします。天気も良く最高の日和でした。
70 管理人 [Mail]  10.01.01(Fri) 00:00:00 ID:bASqSRIM
 >>  謹賀新年 今年も jmsdf.info をどうぞよろしくお願いします。
69 管理人 [Mail]  09.12.31(Thu) 18:25:37 ID:bASqSRIM
 >>  このメッセージボード使いづらいですね。近いうちに改良しますね。あまりにもコメントが少なくて使う機会があまりないもので・・・
Page : 1 2 3 4 5
*削除したい記事にチェックを入れパスワードを入力して下さい。
Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid RSS2.0!